Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055A121J4T2A
08055A121J4T2A
08055A121J4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 7400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4017
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A121J4T2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 120pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.12nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...125°C, Case - mm: 2012, Roll diameter max.: 180mm, Case - inch: 0805, Alias: KAM21BCG1H121JT, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A121J4T2A 08055A121J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 168000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2942
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 120pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.12nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Case - mm: 2012
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 0805
Alias: KAM21BCG1H121JT
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 980 Stücke:
Mindestbestellmenge: 455
08055A121J4T2A 08055A121J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 120PF 50V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08055A121J4T2A 08055A121J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KAM21BCG1H121JT 50V 120pF C0G 0805 5% Tol