Produkte > AVX > 08055A122JAT2A
08055A122JAT2A
08055A122JAT2A AVX
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: AVX
Cap Ceramic 0.0012uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A122JAT2A AVX
Description: KYOCERA AVX - 08055A122JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1200 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1200pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A122JAT2A 08055A122JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0012uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 7425 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1621
08055A122JAT2A 08055A122JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1200PF 50V C0G/NP0 0805
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1200 pF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1.2nF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 1.2nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM21BCG1H122JT
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 358
Mindestbestellmenge: 590
Mindestbestellmenge: 364
08055A122JAT2A 08055A122JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H122JT NEW GLOBAL PN 50V 1200pF A 581-KGM21BCG1H122JT
Mindestbestellmenge: 6
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1200 pF
Mindestbestellmenge: 33
08055A122JAT2A 08055A122JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08055A122JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1200 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1200pF
Spannung (DC): 50V
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1200pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar