08055A151FAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A151FAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055A151FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08055A151FAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08055A151FAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±1% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 150 pF |
auf Bestellung 24000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 150pF; 50V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0805 Type of capacitor: ceramic Capacitance: 0.15nF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±1% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM21BCG1H151FT Kind of capacitor: MLCC |
Description: CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±1% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 150 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H151FT NEW GLOBAL PN 50V 150pF A 581-KGM21BCG1H151FT |
Description: KYOCERA AVX - 08055A151FAT2A - CAP, MLCC, C0G, 150PF, 50V, 0805tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 1% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - Unlimited usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 150pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Wraparound Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm directShipCharge: 25 SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
auf Bestellung 347 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 15 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08055A151FAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0805 1% |
auf Bestellung 32 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |