Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055A180CAT2A
08055A180CAT2A
08055A180CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3650
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A180CAT2A KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A180CAT2A 08055A180CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 18pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3650
Produkt ist nicht verfügbar