08055A181JAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A181JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055A181JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 180 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 180pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08055A181JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 16000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08055A181JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 180 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 180pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805 Type of capacitor: ceramic Capacitance: 0.18nF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Kind of capacitor: MLCC Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM21BCG1H181JT |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H181JT NEW GLOBAL PN 50V 180pF A 581-KGM21BCG1H181JT |
auf Bestellung 515 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 180 pF |
| 08055A181JAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамічний smd, С = 180 пФ, Uном, В = 50, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. розм., мм = 2,01 x 1,25, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |