Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055A221GAT2A
08055A221GAT2A
08055A221GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A221GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H221GT NEW GLOBAL PN 50V 220pF A 581-KGM21BCG1H221GT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A221GAT2A 08055A221GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 220pF 50V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08055A221GAT2A 08055A221GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0805
08055A221GAT2A 08055A221GAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H221GT NEW GLOBAL PN 50V 220pF A 581-KGM21BCG1H221GT
auf Bestellung 225 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 23