Produkte > KYOCERA AVX > 08055A221K4T2A
08055A221K4T2A
08055A221K4T2A Kyocera AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BCG1H221KT NW G LOB PN 50V 220pF C0G A 581-KAM21BCG1H221KT
auf Bestellung 25277 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A221K4T2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08055A221K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A221K4T2A 08055A221K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 220PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08055A221K4T2A 08055A221K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 220pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar