Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055A272JAT2A
08055A272JAT2A
08055A272JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 180000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3145
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A272JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055A272JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2700 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2700pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A272JAT2A 08055A272JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 180000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3145
08055A272JAT2A 08055A272JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 50V C0G/NP0 0805
Mindestbestellmenge: 715
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 2.7nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM21ACG1H272JU
Roll diameter max.: 180mm
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 325 Stücke:
Mindestbestellmenge: 278
Mindestbestellmenge: 42
08055A272JAT2A 08055A272JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21ACG1H272JU NEW GLOBAL PN 50V 2700pF A 581-KGM21ACG1H272JU
Mindestbestellmenge: 7
08055A272JAT2A 08055A272JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 08055A272JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2700 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2700pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2700pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.25mm