Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055A2R2CAT2A
08055A2R2CAT2A
08055A2R2CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5292
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A2R2CAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055A2R2CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A2R2CAT2A 08055A2R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4831
08055A2R2CAT2A 08055A2R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0805
Mindestbestellmenge: 806
08055A2R2CAT2A 08055A2R2CAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H2R2CT NEW GLOBAL PN 50V 2.2pF A 581-KGM21BCG1H2R2CT
Mindestbestellmenge: 13
Mindestbestellmenge: 42
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2pF; 50V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0805
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating voltage: 50V
Alias: KGM21BCG1H2R2CT
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance tolerance: ±0.25pF
Capacitance: 2.2pF
Roll diameter max.: 180mm
Dielectric: C0G (NP0)
Type of capacitor: ceramic
auf Bestellung 50 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
08055A2R2CAT2A 08055A2R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08055A2R2CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 0.25pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 90 Stücke:
08055A2R2CAT2A Hersteller : AVX AVX_cercaps_catalog.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 2,2 пФ, U, В = 50, Розм = 0805, Точн., % = 0,25 пФ, ТКЄ = C0G, NP0, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 28 Stücke: