08055A2R7CAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A2R7CAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055A2R7CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.7 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.7pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08055A2R7CAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 4752 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 32000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08055A2R7CAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0805 |
08055A2R7CAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.7pF C0G 0805 .25pF Tol |
Description: KYOCERA AVX - 08055A2R7CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.7 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 0.25pF, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 2.7pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |