08055A330JAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A330JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055A330JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
08055A330JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 172000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08055A330JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 33 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 33pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 33pF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Kind of capacitor: MLCC Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM21BCG1H330JT |
Description: CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 33 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H330JT NEW GLOBAL PN 50V 33pF C A 581-KGM21BCG1H330JT |
| 08055A330JAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамічний smd, С = 33 пФ, U, В = 50, Розм = 0805, Точн., % = 5, ТКЄ = C0G, NP0, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |