Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055A360FAT2A
08055A360FAT2A
08055A360FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 36pF 50V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1588
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A360FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 36 pF 0.01 1% To l.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A360FAT2A 08055A360FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 36 pF 0.01 1% To l
auf Bestellung 3043 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
08055A360FAT2A 08055A360FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 36PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
08055A360FAT2A 08055A360FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 36pF 50V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R