Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055A431FAT2A
08055A431FAT2A
08055A431FAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 430pF 50V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3397
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A431FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 430pF C0G 0805 1% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A431FAT2A 08055A431FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 430pF 50V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3397
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
08055A431FAT2A 08055A431FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 430PF 50V NP0 0805
08055A431FAT2A 08055A431FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 430pF C0G 0805 1% Tol