08055A470JAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A470JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055A470JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||||
08055A470JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 152000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 28000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08055A470JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 47 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H470JT NEW GLOBAL PN 50V 47pF C A 581-KGM21BCG1H470JT |
Description: CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 47 pF |
Description: KYOCERA AVX - 08055A470JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 47pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 08055A470JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 47pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |