Produkte > KYOCERA AVX > 08055A5R1JAT2A
08055A5R1JAT2A
08055A5R1JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0805 5 %
auf Bestellung 2681 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A5R1JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08055A5R1JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A5R1JAT2A 08055A5R1JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
08055A5R1JAT2A 08055A5R1JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0805 5%
auf Bestellung 11232 Stücke:
08055A5R1JAT2A 08055A5R1JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5.1PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke: