Produkte > KYOCERA AVX > 08055A5R6JAT2A
08055A5R6JAT2A
08055A5R6JAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 5 % A 581-08055A5R6JAT4A
auf Bestellung 11027 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A5R6JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08055A5R6JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A5R6JAT2A 08055A5R6JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
08055A5R6JAT2A 08055A5R6JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5.6PF 50V NP0 0805