Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055A620GAT2A
08055A620GAT2A
08055A620GAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 62pF 50V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A620GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 62pF C0G 0805 2% A 581-08055A620GAT4A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A620GAT2A 08055A620GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 62pF 50V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08055A620GAT2A 08055A620GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 62pF C0G 0805 2% A 581-08055A620GAT4A
Mindestbestellmenge: 4
08055A620GAT2A 08055A620GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 62PF 50V C0G/NP0 0805