Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055A750FAT2A
08055A750FAT2A
08055A750FAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 75pF 50V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1961
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A750FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 75pF C0G 0805 1%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A750FAT2A 08055A750FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 75pF C0G 0805 1%
auf Bestellung 4652 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
08055A750FAT2A 08055A750FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 75PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
08055A750FAT2A 08055A750FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 75pF 50V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R