08055A8R2CAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A8R2CAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055A8R2CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8.2 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 8.2pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08055A8R2CAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 39400 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08055A8R2CAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H8R2CT NEW GLOBAL PN 50V 8.2pF A 581-KGM21BCG1H8R2CT |
Description: CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±0.25pF Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 8.2 pF |
auf Bestellung 55 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08055A8R2CAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 .25pF Tol |
auf Bestellung 157 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 08055A8R2CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8.2 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 0.25pF, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 8.2pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Конденсатор керамічний smd, С = 8,2 пФ, Uном, В = 50, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 0,25 пФ, Габ. розм., мм = 2,00 x 1,25, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±0.25pF Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 8.2 pF |