Produkte > KYOCERA AVX > 08055C102K4Z4A
08055C102K4Z4A
08055C102K4Z4A KYOCERA AVX
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21BR71H102KM NEW GLOBAL PN 50V 1nF X7 A 581-KAF21BR71H102KM
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C102K4Z4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08055C102K4Z4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C102K4Z4A 08055C102K4Z4A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 13000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08055C102K4Z4A 08055C102K4Z4A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0805