Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C103K4Z4A
08055C103K4Z4A
08055C103K4Z4A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C103K4Z4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21BR71H103KM NEW GLOBAL PN 50V .01uF A 581-KAF21BR71H103KM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C103K4Z4A 08055C103K4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
08055C103K4Z4A 08055C103K4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
08055C103K4Z4A 08055C103K4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21BR71H103KM NEW GLOBAL PN 50V .01uF A 581-KAF21BR71H103KM
Mindestbestellmenge: 15