Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C104J4Z4A
08055C104J4Z4A
08055C104J4Z4A KYOCERA AVX Components
flexiterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C104J4Z4A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055C104J4Z4A - CAP, 0.1UF, 50V, MLCC, 0805, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C104J4Z4A 08055C104J4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexiterm.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
08055C104J4Z4A 08055C104J4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.050" (1.27mm)
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 91
08055C104J4Z4A 08055C104J4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAF.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21BR71H104JM NW G LOB PN 50V 0.1uF X7R A 581-KAF21BR71H104JM
Mindestbestellmenge: 15
08055C104J4Z4A 08055C104J4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX 2918449.pdf Description: KYOCERA AVX - 08055C104J4Z4A - CAP, 0.1UF, 50V, MLCC, 0805
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.1 µF