Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C104K4T4H
08055C104K4T4H
08055C104K4T4H KYOCERA AVX Components
244671489123965automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C104K4T4H KYOCERA AVX Components
Конденсатор керамічний smd, С = 100 нФ, Uном, В = 50, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 2,01 x 1,25, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 18000 Stücke.
Weitere Produktangebote 08055C104K4T4H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C104K4T4H Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 100 нФ, Uном, В = 50, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 2,01 x 1,25, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт