Produkte > KYOCERA AVX > 08055C104K4Z4A
08055C104K4Z4A
08055C104K4Z4A KYOCERA AVX
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C104K4Z4A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 08055C104K4Z4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C104K4Z4A 08055C104K4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 11535 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2507
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 330mm
Alias: KAF21BR71H104KM
Mindestbestellmenge: 736
08055C104K4Z4A 08055C104K4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 77
08055C104K4Z4A 08055C104K4Z4A Hersteller : Kyocera AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21BR71H104KM NW G LOB PN 50V 0.1uF X7R A 581-KAF21BR71H104KM
Mindestbestellmenge: 12
08055C104K4Z4A 08055C104K4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX 2918449.pdf Description: KYOCERA AVX - 08055C104K4Z4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)