Produkte > AVX CORPORATION > 08055C152K4Z2A
08055C152K4Z2A
08055C152K4Z2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 50V X7R 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C152K4Z2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21BR71H152KT NEW GLOBAL PN 50V 1500pF A 581-KAF21BR71H152KT.
Weitere Produktangebote 08055C152K4Z2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C152K4Z2A 08055C152K4Z2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF X7R 0805 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08055C152K4Z2A 08055C152K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21BR71H152KT NEW GLOBAL PN 50V 1500pF A 581-KAF21BR71H152KT