Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C223K4T2A
08055C223K4T2A
08055C223K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 128000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C223K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Ratings: AEC-Q200, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Capacitance: 0.022 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C223K4T2A 08055C223K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 128000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08055C223K4T2A 08055C223K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Capacitance: 0.022 µF
Mindestbestellmenge: 506
Mindestbestellmenge: 478
08055C223K4T2A 08055C223K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BR71H223KT NEW GLOBAL PN 50V .022uF A 581-KAM21BR71H223KT
Mindestbestellmenge: 9
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.022 µF
Mindestbestellmenge: 50