Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C224K4Z2A
08055C224K4Z2A
08055C224K4Z2A KYOCERA AVX Components
flexiterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 26000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4808
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C224K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055C224K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C224K4Z2A 08055C224K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexiterm.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 26000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4808
08055C224K4Z2A 08055C224K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Capacitance: 0.22 µF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.22µF
Operating voltage: 50V
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: FLEXITERM
Roll diameter max.: 180mm
Dielectric: X7R
Alias: KAF21KR71H224KU
Capacitors features: flexible terminations
Capacitor application: automobile electronics
Kind of capacitor: MLCC
Conform to the norm: AEC-Q200
auf Bestellung 761 Stücke:
Mindestbestellmenge: 417
Mindestbestellmenge: 563
08055C224K4Z2A 08055C224K4Z2A Hersteller : Kyocera AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21KR71H224KU NW G LOB PN 50V 0.22uF X7 A 581-KAF21KR71H224KU
Mindestbestellmenge: 11
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.22 µF
Mindestbestellmenge: 67
08055C224K4Z2A 08055C224K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017891389-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08055C224K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm