Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C224M4Z2A
08055C224M4Z2A
08055C224M4Z2A KYOCERA AVX Components
flexiterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 20% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 26000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C224M4Z2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21KR71H224MU NEW GLOBAL PN 50V .22uF A 581-KAF21KR71H224MU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C224M4Z2A 08055C224M4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexiterm.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 20% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 26000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
08055C224M4Z2A 08055C224M4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
Mindestbestellmenge: 532
08055C224M4Z2A 08055C224M4Z2A Hersteller : Kyocera AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21KR71H224MU NEW GLOBAL PN 50V .22uF A 581-KAF21KR71H224MU
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 27