Produkte > KYOCERA AVX > 08055C271JAT2A
08055C271JAT2A
08055C271JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF X7R 0805 5 % Tol
auf Bestellung 1250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C271JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08055C271JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C271JAT2A 08055C271JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 270pF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 7549 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
08055C271JAT2A 08055C271JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 270PF 50V X7R 0805