08055C331KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C331KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055C331KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 330 pF, 50 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08055C331KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 330pF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 5738 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 32000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08055C331KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 330pF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 0.33nF Operating voltage: 50V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Alias: KGM21NR71H331KT Kind of capacitor: MLCC Roll diameter max.: 180mm |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71H331KT NEW GLOBAL PN 50V 330pF A 581-KGM21NR71H331KT |
Description: CAP CER 330PF 50V X7R 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 330 pF |
08055C331KAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0805 10% |
Description: KYOCERA AVX - 08055C331KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 330 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 10% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 330pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
auf Bestellung 852 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
07+; |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP CER 330PF 50V X7R 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 330 pF |