Produkte > AVX CORPORATION > 08055C332J4Z2A
08055C332J4Z2A
08055C332J4Z2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C332J4Z2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KAF21BR71H332JT 50V 3300pF X7R 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote 08055C332J4Z2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C332J4Z2A 08055C332J4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KAF21BR71H332JT 50V 3300pF X7R 0805 5% Tol