Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C333JAT2A
08055C333JAT2A
08055C333JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C333JAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 33nF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 0805; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 33nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM21NR71H333JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C333JAT2A 08055C333JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 33nF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 33nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM21NR71H333JT
Mindestbestellmenge: 770
08055C333JAT2A 08055C333JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71H333JT NEW GLOBAL PN 50V 0.033u A 581-KGM21NR71H333JT
Mindestbestellmenge: 15
Mindestbestellmenge: 588
08055C333JAT2A 08055C333JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805