Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C333K4T2A
08055C333K4T2A
08055C333K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 12520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3969
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C333K4T2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 33nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 33nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KAM21BR71H333KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C333K4T2A 08055C333K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 12520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1789
08055C333K4T2A 08055C333K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BR71H333KT NW G LOB PN 50V 0.033uF X A 581-KAM21BR71H333KT
Mindestbestellmenge: 13
08055C333K4T2A 08055C333K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 33nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 33nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm