Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C333K4Z4A
08055C333K4Z4A
08055C333K4Z4A KYOCERA AVX Components
flexiterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C333K4Z4A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 33nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 33nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 330mm, Alias: KAF21BR71H333KM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C333K4Z4A 08055C333K4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexiterm.pdf Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
08055C333K4Z4A 08055C333K4Z4A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 206uF X7R 0805 10% AEC-Q200 Flexi
08055C333K4Z4A 08055C333K4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21BR71H333KM NW G LOB PN 50V 206uF X7R A 581-KAF21BR71H333KM
Produkt ist nicht verfügbar
08055C333K4Z4A 08055C333K4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 33nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 33nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 330mm