Produkte > KYOCERA AVX > 08055C334JAT2A
08055C334JAT2A
08055C334JAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71H334JU NEW GLOBAL PN 50V 0.33uF A 581-KGM21AR71H334JU
auf Bestellung 4174 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C334JAT2A Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - 08055C334JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 08055C334JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C334JAT2A 08055C334JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 316 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
08055C334JAT2A 08055C334JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R 0805
auf Bestellung 9061 Stücke:
auf Bestellung 316 Stücke:
08055C334JAT2A 08055C334JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 08055C334JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)