Produkte > AVX CORPORATION > 08055C472JAZ2A
08055C472JAZ2A
08055C472JAZ2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C472JAZ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF21BR71H472JT NEW GLOBAL PN 50V 4700pF A 581-KGF21BR71H472JT.
Weitere Produktangebote 08055C472JAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C472JAZ2A 08055C472JAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
08055C472JAZ2A 08055C472JAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF21BR71H472JT NEW GLOBAL PN 50V 4700pF A 581-KGF21BR71H472JT