Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C562JAT2A
08055C562JAT2A
08055C562JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0056uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 72000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5587
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C562JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71H562JT NEW GLOBAL PN 50V 5600pF A 581-KGM21NR71H562JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C562JAT2A 08055C562JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0056uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 72000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4525
Mindestbestellmenge: 989
08055C562JAT2A 08055C562JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71H562JT NEW GLOBAL PN 50V 5600pF A 581-KGM21NR71H562JT
Mindestbestellmenge: 7
08055C562JAT2A 08055C562JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 5600PF 50V X7R 0805
Mindestbestellmenge: 40
08055C562JAT2A 08055C562JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5600pF X7R 0805 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar