Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C683K4T4A
08055C683K4T4A
08055C683K4T4A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C683K4T4A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.068UF 50V X7R 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Ratings: AEC-Q200, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Capacitance: 0.068 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C683K4T4A 08055C683K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
08055C683K4T4A 08055C683K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BR71H683KM NW G LOB PN 50V 0.068uF X A 581-KAM21BR71H683KM
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 2 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
08055C683K4T4A 08055C683K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.068UF 50V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Capacitance: 0.068 µF