Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C823JAT2A
08055C823JAT2A
08055C823JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.082uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5587
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C823JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71H823JT NEW GLOBAL PN 50V .082uF A 581-KGM21NR71H823JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C823JAT2A 08055C823JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.082uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 5979 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2833
Mindestbestellmenge: 946
08055C823JAT2A 08055C823JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71H823JT NEW GLOBAL PN 50V .082uF A 581-KGM21NR71H823JT
Mindestbestellmenge: 6
08055C823JAT2A 08055C823JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.082UF 50V X7R 0805
08055C823JAT2A 08055C823JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .082uF X7R 0805 5%