Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055C823KAT2A
08055C823KAT2A
08055C823KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.082uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5465
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055C823KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055C823KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.082 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.082µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055C823KAT2A 08055C823KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.082uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
08055C823KAT2A 08055C823KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.082UF 50V X7R 0805
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 82nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 82nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Alias: KGM21NR71H823KT
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 809 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 866
08055C823KAT2A 08055C823KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71H823KT NEW GLOBAL PN 50V 0.082u A 581-KGM21NR71H823KT
Mindestbestellmenge: 15
Mindestbestellmenge: 67
08055C823KAT2A 08055C823KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .082uF X7R 0805 10%
08055C823KAT2A 08055C823KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 08055C823KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.082 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.082µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
08055C823KAT2A 08055C823KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0008668650-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08055C823KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.082 µF, 50 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 82000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
08055C823KAT2A Hersteller : AVX cx7r.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 82 нФ, U, В = 50, Розм = 0805, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 2 Stücke: