Produkte > 080 > 08055E823MAT2A
08055E823MAT2A
Hersteller:
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055E823MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF Z5U 0805 20% Tol.
Weitere Produktangebote 08055E823MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055E823MAT2A 08055E823MAT2A Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER 0.082UF 50V Z5U 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08055E823MAT2A 08055E823MAT2A Hersteller : AVX cz5u-336925.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF Z5U 0805 20% Tol