Produkte > KYOCERA AVX > 08055F152KAT2A
08055F152KAT2A
08055F152KAT2A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BR81H152KT NW G LOB PN 50V 1500pF X8 A 581-KGM21BR81H152KT
auf Bestellung 6194 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055F152KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 08055F152KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X8R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X8R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1500pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 08055F152KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055F152KAT2A 08055F152KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components hightempx8rx8l.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 50V X8R 10% Pad SMD 0805 150°C Low ESR T/R
auf Bestellung 8014 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
08055F152KAT2A 08055F152KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673891.pdf Description: KYOCERA AVX - 08055F152KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X8R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X8R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1500pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X8R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1500pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)