Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055F222KAT2A
08055F222KAT2A
08055F222KAT2A KYOCERA AVX Components
hightempx8rx8l.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X8R 10% Pad SMD 0805 150°C Low ESR T/R
auf Bestellung 29870 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1693
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055F222KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055F222KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X8R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X8R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055F222KAT2A 08055F222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components hightempx8rx8l.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V X8R 10% Pad SMD 0805 150°C Low ESR T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08055F222KAT2A 08055F222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673891.pdf Description: KYOCERA AVX - 08055F222KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X8R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X8R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X8R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)