Produkte > KYOCERA AVX > 08055G103ZAT2A
08055G103ZAT2A
08055G103ZAT2A KYOCERA AVX
Y5V.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10000PF 50V Y5V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.028" (0.71mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055G103ZAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 08055G103ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], -20%, +80%, Y5V, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055G103ZAT2A 08055G103ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cy5v.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 3699 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2660
Mindestbestellmenge: 912
08055G103ZAT2A 08055G103ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V Y5V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 77
08055G103ZAT2A 08055G103ZAT2A Hersteller : Kyocera AVX Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21YV51H103ZU NW G LOB PN 50V 0.01uF Y5 A 581-KGM21YV51H103ZU
Mindestbestellmenge: 12
08055G103ZAT2A 08055G103ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXCD00347-20.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08055G103ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], -20%, +80%, Y5V
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)