Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055G105ZAT2A
08055G105ZAT2A
08055G105ZAT2A KYOCERA AVX Components
y5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055G105ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055G105ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], -20%, +80%, Y5V, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055G105ZAT2A 08055G105ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components y5v.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
08055G105ZAT2A 08055G105ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V.pdf Description: CAP CER 1UF 50V Y5V 0805
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
08055G105ZAT2A 08055G105ZAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AV51H105ZU NEW GLOBAL PN 50V 1uF Y5 A 581-KGM21AV51H105ZU
Mindestbestellmenge: 9
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 56
08055G105ZAT2A 08055G105ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXCS07379-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08055G105ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], -20%, +80%, Y5V
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
08055G105ZAT2A KGM_Y5V.pdf
08055G105ZAT2A 08055G105ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 50V; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: Y5V
Tolerance: -20...80%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -30...85°C
Roll diameter max.: 180mm