Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055J0R7ABTTR500
08055J0R7ABTTR500
08055J0R7ABTTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.7pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055J0R7ABTTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .7pF ThnFlm 0805 .05pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055J0R7ABTTR500 08055J0R7ABTTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.7pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
08055J0R7ABTTR\500 08055J0R7ABTTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX AVXAccuPandFDatasheet-1823620.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.7pF .05pFTol ThinFilm 0805
auf Bestellung 834 Stücke:
08055J0R7ABTTR500 08055J0R7ABTTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .7pF ThnFlm 0805 .05pF Tol