Produkte > KYOCERA AVX > 08055J100FBTTR
08055J100FBTTR
08055J100FBTTR KYOCERA AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 10pF 1%Tol ThinF ilm 0805
auf Bestellung 2876 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055J100FBTTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08055J100FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055J100FBTTR 08055J100FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 10pF 50V 0±30ppm/°C 1% SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08055J100FBTTR 08055J100FBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 10PF 50V 0805