Produkte > AVX > 08055J120FBTTR
08055J120FBTTR
08055J120FBTTR AVX
Accu-P-777012.pdf
Hersteller: AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 12pF 1%Tol ThinFilm 0805
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055J120FBTTR AVX
Weitere Produktangebote 08055J120FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055J120FBTTR 08055J120FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 12pF 50V 0±30ppm/°C 1% SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08055J120FBTTR 08055J120FBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 12PF 50V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08055J120FBTTR 08055J120FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 12pF 1%Tol ThinF ilm 0805