Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055J120GBTTR
08055J120GBTTR
08055J120GBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 12pF 50V 0±30ppm/°C 2% SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 2596 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055J120GBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 12pF ThnFlm 0805 2% Tol.
Weitere Produktangebote 08055J120GBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055J120GBTTR 08055J120GBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 12pF 50V 0±30ppm/°C 2% SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08055J120GBTTR 08055J120GBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 12PF 50V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08055J120GBTTR 08055J120GBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 12pF ThnFlm 0805 2% Tol
08055J120GBTTR 08055J120GBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 12pF 2%Tol ThinF ilm 0805