Produkte > KYOCERA AVX > 08055J180FBTTR
08055J180FBTTR
08055J180FBTTR Kyocera AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 18pF 1%Tol ThinF ilm 0805
auf Bestellung 2680 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055J180FBTTR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08055J180FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055J180FBTTR Hersteller : AVX Accu-P.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
08055J180FBTTR 08055J180FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 18pF 50V 0±30ppm/°C 1% SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08055J180FBTTR 08055J180FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 18PF 50V 0805